Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

С Днём Рождения, любимый сайт samsud.ru!

8 апреля 2019
Автор: Модератор
Раздел: Новости
Просмотров: 504
Рейтинг: +24
Голосов: 24

Поделиться:
С Днём Рождения, любимый сайт samsud.ru!
8 апреля 2019
Автор: Модератор
Раздел: Новости
Рейтинг: +24
Голосов: 24

Просмотров: 504
Поделиться:

Дорогие наши друзья, как у нас принято называться «самсудовцы»!

Сегодня у нас День Рождения! Нам уже целых 8 лет!

Наш корабль под руководством Виталия Аркадьевича продолжает шествие, невзирая на штормы и дожди. Штиль нам только снится, поэтому полный вперёд!

Мы уже больше, чем семья. Сколько всего мы пережили с вами всеми. И все равно мы все приходим в наш общий дом, на знакомый адрес, пусть и электронный.

Предлагаю поделиться приятными воспоминаниями, связанными с сайтом. Давайте поздравим друг друга с нашим общим праздником!

Виталий Аркадьевич, для Вас отдельные поздравления с Днём Рождения Вашего детища, Вашего уникального проекта, аналогов которого просто нет и не может быть. Спасибо Вам! Ура!

Комментарии (37)
Лидия Павлова #    8 апреля 2019 в 11:20
С днём рождения, "Самсуд"! С днём рождения великолепного и уникального сайта, вашего детища, Виталий Аркадьевич!
Всех, кто помогает работе сайта, с днём рождения "Самарских судеб"! Вы делаете большое дело, которое невозможно переоценить.
Я попала на этот сайт совершенно случайно, а могла бы и не знать о нём. Благодарю его величество Случай за такой подарок судьбы.
Здоровья на долгие годы, счастья Виталию Аркадьевичу, вам, дорогие Администратор и Модератор, всем, кто вам помогает.
Дорогие самсудовцы, всем нам - мира, радости и много-много счастливых минут, часов, дней и лет творчества!
Ура!!!!
Модератор #    8 апреля 2019 в 11:37
Ой, как приятно! Спасибо Вам большое! joke
Сергей Еремеев #    8 апреля 2019 в 12:01
"Самсуд", родившийся весной,
Выдерживал мороз и зной.
Пусть бурям не сдаётся
И стойким остаётся!

С днём рождения!
Модератор #    8 апреля 2019 в 12:11
Спасибо большое!
Александр Шайкин #    8 апреля 2019 в 13:17
Пожелаю в день рожденья
Всем самсудовцам везенья,
Настроенья, вдохновенья
И счастливые мгновенья.

С днём рождения, "Самсуд"!
Модератор #    8 апреля 2019 в 15:59
Все все пусть и к Вам вернётся в тройном размере! Спасибо! v
Наталья Максимова #    8 апреля 2019 в 14:09

С Днём рождения, любимый "Самсуд"!
Процветания тебе и долгих лет жизни!
Модератор #    8 апреля 2019 в 15:58
Много человечков на картинке, прямо как и у нас на сайте smile спасибо!
Владимир Бородкин #    8 апреля 2019 в 15:10
Семь лет назад я сидел без работы,
Точнее - по грядкам ходил, надев боты.
Жизнь прожигал, выдирая сорняк.
В ничто - увозил их пустой товарняк.
Обрыдил жене бестолковый мой труд,
Порылась в сетях – раскопала «СамСуд»
Садись и пиши, меня больше не мучай,
Забавный какой-то там конкурс про случай.
И написал я от балды -
«И дождь смывает все следы…»
Случай забавный, забавный итог -
Семье призовыми деньгами помог!
С тех пор слагаю вирши я,
«СамСуд» , на век – моя семья! dance

С днём рожденья всех -друзья!
С вами быть - так счастлив я! dance
Модератор #    8 апреля 2019 в 15:58
Класс! dance спасибо!!!
Людмила Векшина #    8 апреля 2019 в 15:58
Много сайтов в Интернете, но " samsud -" роднее всех:
он скучающих приветит и подвигнет на Успех!
О событьях повсеместных – в регионе и в стране,
нам расскажет интересно на душевнейшей волне…
С днём рожденья поздравляем, "сайт для творческих людей!"
ты любим и узнаваем светлой ясностью идей…
Верим: десять и пятнадцать…, сайт и больше проживёт…
Будет им и восхищаться, и любить "samsud – народ.
***
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Модератор #    8 апреля 2019 в 16:00
Похоже на гимн! laugh жизнеутверждающе! Спасибо большое!
Яна Солякова #    8 апреля 2019 в 16:07
СПАСИБО, СПАСИБО, дорогой сайт!!! СПАСИБО, Виталий Аркадьевич!!! СПАСИБО, дороги друзья!!!
С Днём рождения!!!
Это такой огромный кусок моей жизни и сердца и вообще - меня, что словами не описать!!!
Поздравляю вас, дорогие мои, примите благодарность и поклон! И пожелание долгих и долгих лет счастливой жизни!!!

И вот на фото я на выставке читаю свои стихи из своих книг. А если бы не сайт -- ничего этого не было бы!!!

СПАСИБО!!!
Модератор #    8 апреля 2019 в 18:37
Яночка, примите и Вы благодарности в ответ! Без Вас тоже ничего бы не было! Спасибо, что Вы с нами уже столько лет!
Яна Солякова #    8 апреля 2019 в 19:04
Настенька! love
Александр Абрамов #    8 апреля 2019 в 18:19
Вот эмоций просто тонна,
Потому кричать я буду
Из Самарского района
На Днепре: - Виват "Самсуду"!
Многая лета имениннику! dance
Модератор #    8 апреля 2019 в 18:38
Вот спасибо! love
Наталья Колмогорова #    8 апреля 2019 в 19:58
Ух ты! Поздравляю всех самсудовцев - жителей этой замечательной страны! Пусть здесь рождаются дети, по имени Стих и Проза, пусть кипит жизнь. Пусть все будут здоровы!
Маргарита Смородинская #    8 апреля 2019 в 20:34
С Днем рождения, "Самарские судьбы"!!! smile
Ну и, конечно же, поздравляю с этим событием всех, кто любит этот сайт!!! smile
Майя Симонова #    8 апреля 2019 в 21:43
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САЙТА!
Виталий Добрусин #    8 апреля 2019 в 22:12
Самсудовский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет!
Геннадий Зенков #    9 апреля 2019 в 06:18
С Днём рождения, "Самсуд"! Поздравляю всех его организаторов и "самсудовцев"!
Напомнил по-отечески
Самарских судеб сайт
Мне Куйбышев студенческий
Полсотни лет назад.

Моя судьба - покинул я
Поволжье - край родной,
Самару, сердцу милую,
Чапаевск дорогой.

Но волжская красавица
Навеки мне родня,
Всё, что её касается,
Волнует вновь меня!..

От сайта за участие
Я книгу получил
О тех, кто хоть отчасти, но
С Самарой связан был.

Широким получился круг,
Кого здесь только нет!
Как будто на Самаре вдруг
"Сошёлся клином свет".

Актёры и художники,
Поэты и вожди -
Самары все "заложники",
И Ленин впереди!

Здесь Пушкина явление,
Толстые оба тут...
А будет продолжение,
Включил бы я "Самсуд"!

Так в жизни получается -
Без сайта я ни дня...
Всё, что на нём случается,
Касается меня!



Мария Штанова #    9 апреля 2019 в 16:25
Дорогие мои самсудовцы!Дорогой Виталий Аркадьевич!
Сердечно поздравляю с Днем рождения нашего уникального сайта! Не представляю теперь своей жизни без него!
Каждый день читаю конкурсные работы, радуюсь успехам друзей, делюсь и своим творчеством.Это помогает мне преодолевать недуги , радоваться жизни .Весь мир мне открыт теперь, из разных стран и континентов летят приветы!Невероятно!
Всем здоровья , новых творческих идей и вдохновения!
Наталия Мосина #    9 апреля 2019 в 18:17
Уважаемый Виталий Аркадьевич! Дорогой Самсуд!
Как хорошо, что Вы есть!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Николай Климкин #    9 апреля 2019 в 19:38
Дорогие друзья! С праздником!!! Здоровья, удачи, творческих находок. Быть добру.
Татьяна Ларченко #    9 апреля 2019 в 19:49
Представить страшно мне теперь, что я не ту открыла б дверь... С праздником, наш сайт, ставший судьбой, ведь мы все, как и Яна, обрели здесь крылья! С праздником, уважаемый Виталий Аркадьевич! Многие лета вам и вашему детищу, творческого состояния и процветания!
Александра Ведова #    9 апреля 2019 в 20:15
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!С днем рождения,дорогой наш сайт! Я тоже,как и многие другие,попала на сайт совершенно случайно. Когда было очень плохо и надо было чем-то себя занять,я искала какие-нибудь конкурсы и набрела на конкурс "Друг ты мой единственный..."У меня только что умерла подруга детства,это такая незаживающая рана... И я стала писать,я плакала и писала...И когда получила отклики,это оказалось то,что было нужно-сочувствие...А потом Виталий Аркадьевич написал очень хорошие слова.мой рассказ стал лауреатом,но главным было именно понимание и сопереживание.Многие очень сдружились на сайте,но мне все время не дает покоя история с Андреем Вединым,помните такого? Он был очень активным участником сайта,а потом ,похоже,заболел. И никто не проявил к нему никакого участия. И это его очень обидело,он тогда написал обращение ко всем,а потом и вовсе ушел с сайта. Хочется надеяться, что у него все хорошо и он не держит на нас зла.
Людмила Ткаченко #    9 апреля 2019 в 23:23
С Днем рождения, дорогой сайт и дорогие самсудовцы!
Удивительный сайт, настоящий дом - здесь тепло и радостно! Долгие лета тебе, а всем самсудовцам - здоровья и вдохновения!
Елена Захарова #    10 апреля 2019 в 05:32
Милые "Самарские Судьбы" - собиратели земель, судеб, талантов! Теплые, живые, человечные, творческие! Как замечательно, что вы появились в моей жизни почти 4 года назад! Как здорово, что вы есть уже 8 лет!
Многие, многие лета вам жизни на полную катушку, талантливых текстов, радостных событий и, конечно, верных друзей!

Крепко обнимаю ваши могучие плечи, лобызаю ваши румяные ланита - Елена из далекого жаркого Таиланда!
Надежда Штанько #    10 апреля 2019 в 22:11
Дорогой и любимый дом. Наш самсуд.
Поздравляю тебя с днём рождения.
Виталий Аркадьевич вам в первую очередь поздравление.
Как здорово что есть этот дом. Где любят, ждут. Нас много, все мы разные. Со своими характерами, судьбами.
Вот и моя судьба 7 лет назад связалась с этим сайтом.
За эти годы произошло многое.
Я безмерно благодарна что когда-то нашла этот сайт.
Большое спасибо всем.
Генадий Синицын #    11 апреля 2019 в 07:35
С днём рождения, Самсуд, долгие лета процветания!
Посетил я многие литературные сайты, а в итоге прикипел к единственно любимому - созвездию творческих личностей. Все мы разные, не мудрено, что случаются штормовые волнения, ну, а как же без них? Главное, что мы ощущаем себя единой семьёй. Спасибо Виталию Аркадьевичу за создание и нелёгкий труд в продолжении жизнеспособного проекта. Поздравляю всех сотрудников и участников сайта!
Генадий Синицын #    11 апреля 2019 в 08:03
Поддерживаю Александру Ведову в сочувствии к опальному Андрею Ведину. Да, накрыло его тщеславие, совершил он глупость, но никто не отменял милосердие. Ему сейчас тяжело. Предлагаю Виталию Аркдьевичу послать Андрею пожелание вернуться в самсудовскую семью, негоже оставлять его один на один в беде ...
Ирина Коротеева #    11 апреля 2019 в 15:11
От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо прекрасным самарцам, которым пришла в голову светлая мысль - заложить сайт для творческих людей. А ведь, как же это сложно во всех смыслах - и организационно, и материально, и даже морально. Здорово, что идея не оказалась однодневкой.
Я тоже попала сюда совершенно случайно, в достаточно сложный момент жизни. Удивительно, но оказалось, это именно то, что мне было тогда нужно. Сколько всего было написано благодаря сайту, я так выросла как автор, вместе с Самсудом!
Пусть я сейчас захожу на сайт не так часто, и в конкурсах не во всех участвую, но это совершенно не значит, что перестала быть членом НАШЕЙ самсудовской семьи. Семья растет, и это прекрасно!
Мои поздравления Виталию Аркадьевичу и всем чудесным людям, помогающим сайту жить! Привет далекой Самаре с донских берегов!!!
Марат Валеев #    11 апреля 2019 в 18:50
С днем рождения, любимый сайт! Очень благодарен его создателям и обитателям за ту теплую, душевную, творческую атмосферу, которая царит здесь с первых дней нашей совместной жизни. Самсуд подарил мне очень много не просто приятных, а по-настоящему счастливых мгновений и событий, я себя ощущаю здесь как в большой, дружной, понимающей семье. Живи
и процветай долго, Самсуд!
Ольга Михайлова #    12 апреля 2019 в 05:06
День рождения - замечательный праздник!

От души - поздравляю любимый сайт.

Судьба - твоя и моя. Часто повторяю "Самарские судьбы" - не географическое понятие, это состояние души, это в сердце каждого из нас - в любой точке Планеты.

На "Судьбы" - восемь лет назад меня "привёл" мой папа... Мы искали сайт - надёжный, добрый, творческий, сайт, которому можно доверить записки папы - в его память и в честь... И именно "Самарским судьбам" мы доверили и поверили. И все восемь лет не просто не жалеем, а благодарны за тепло, взаимопонимание, поддержку, за новые встречи, за саморазвитие и новые возможности.

Коллектив "Судеб" во главе с Виталием Аркадьевичем - отличная команда профессионалов! Бывать в гостях в редакции - всегда памятное и душевное событие. Если точнее - там всегда, как дома.

С Днём рождения, "Самарские судьбы"!

Так держать!

С теплом и любовью)))
Ольга Борисова #    12 апреля 2019 в 22:55
Зинаида Дмитриева #    13 апреля 2019 в 12:08
От всей души говорю родному сайту СПАСИБО!!!
Вам дорогой, Виталий Аркадьевич - СПАСИБО и всем, кто вам помогает!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ САЙТ !!!
Нам, самсудомцам, - ВДОХНОВЕНИЯ!!!