59

Музей истории средней школы № 12 имени героя Советского Союза Сафонова Ф.М.

6

Музей истории

26

Военно-патриотическое объединение «Самарская застава»

14

Музей истории школы МБОУ СОШ №15 им. Н.А.Хардиной

45

Мемориальный музей единственного в Поволжье Кавалера четырёх полководческих Орденов, Гвардии полковника Виктора Сергеевича Антонова

5

Музей Боевой славы «Куйбышевцы - участники Новороссийско-Таманской операции»

21

Музей боевой и трудовой славы "Судьба семьи в судьбе страны"

4

Музей Боевой славы 387 ГАП РГК

18

Музей Боевой Славы «Связисты 8-х радиотелеграфных курсов»

3

Школьный музей боевой и трудовой славы жителей поселка имени А.Д. Кузнецова

2

Военно-патриотический клуб «Гвардия»

1

Музей Боевой Славы «21-й армии и 58-й гвардейской, дважды Краснознаменной, Ордена Суворова, Ордена Ленина, Красноградско-Пражской стрелковой дивизии»

7

Военно-спортивный патриотический клуб "Кадет-45"

8

Музей школы №54 «Защитник Отечества»

9

Военно-патриотический клуб «Алексиевский»

10

Музей боевой славы ветеранов локальных войн и военных конфликтов

11

Музей Боевой Славы 20-й воздушно-десантной бригады

43

Музей боевой славы 765 штурмового авиационного Варшавского ордена Суворова полка

12

Музей Партизанской славы

24

Музей боевой славы «Блокадный Ленинград»

34

Музей МБОУ СОШ № 93 «Брестская крепость-герой»

44

Музей Боевой Славы 33 стрелковой Холмско-Берлинской ордена Красного знамени, ордена Суворова II степени дивизии

46

Музей Боевой Славы 46 Гвардейского Таманского орденов Красного Знамени и Суворова III степени женского авиаполка легких ночных бомбардировщиков

19

Музей Боевой Славы «Они защищали Москву»

53

Музей Боевой и трудовой славы жителей п. Красная Глинка «Память в сердце, память в веках»

32

Музей участников Парада Победы 24 июня 1945 года в Москве на Красной Площади

51

Музей боевой и трудовой славы

42

Музей Боевой и Трудовой Славы 805 штурмового авиационного ордена Суворова Берлинского полка

23

Музей лицея "Созвездие"

16

ПОСТ № 1 – военно-патриотическое объединение

47

Музей боевой и трудовой славы пос.113 км

57

Музей боевой славы жителей поселка Прибрежный

41

Музей Боевой Славы 828 Краснознаменного ордена Суворова Свирского штурмового авиационного полка

22

Музей Боевой Славы 33-й гвардейской Севастопольской ордена Суворова стрелковой дивизии

25

Музей школы №153 им. Героя Советского Союза М.В.Авдеева

20

Музей боевой славы "Женщины на защите Родины 1941 – 1945 гг."

52

Музей боевой славы "Возрождение"

40

Музей школы № 162 им. Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина

15

Музей Истории Соловецкой школы юнг ВМФ РФ

13

Музей боевой славы «САМАРЦЫ В БОЯХ ЗА ЛЕНИНГРАД»

37

Военно-спортивный клуб «Авангард»

55

Военно-спортивный клуб "Подвиг"

36

Военно-спортивный клуб «Вымпел-С»

39

Военно-патриотический клуб "Эдельвейс"

49

Военно-спортивный клуб "Орленок"

54

Военно-патриотический клуб "Пересвет"

38

Музей боевой и трудовой славы "Крылья Родины"

17

Военно-патриотические объединение "Юный спасатель"

56

Музей боевой славы "Парад 7 ноября 1941 года в г.Куйбышеве" МБОУ лицея "Технический"

58

Музей боевой славы 3-й Гвардейской Танковой Армии имени дважды Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск П.С. Рыбалко

50

Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи

48

Военно-спортивный клуб "Элита"

35

Военно-спортивный клуб "Юность"

МАОУ Самарский лицей инновационных технологий, музей истории

ул. Больничная, д. 14А

223-21-24, 223-21-30

Октябрьский район

Лицей "Технический"

ул.Рабочая, д. 19

333-29-61, 953-20-71

Ленинский район

Школа №174

Пензенская, 47

242-93-32

Железнодорожный район

Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи

п. Управленческий, ул. Крайняя, 17а

260-14-48

Красноглинский район

ВПК «Пересвет»

ул. Батайская, 10

260-14-48

Красноглинский район

ВСК «Юность»

ул. Физкультурная, 140

260-14-48

Кировский район

ВСК «Элита»

ул. Калинина, 11

260-14-48

Промышленный район

ВСК «Авангард»

ул. А. Матросова, 76А

260-14-48

Промышленный район

ВСК «Орленок»

ул. Физкультурная, 110

260-14-48

Промышленный район

ВСК «Вымпел-С»

ул. Саранская, 12

260-14-48

Октябрьский район

ЦВР "Поиск"

ул. Первомайская, 27а

334-33-40

Октябрьский район

Школа №161

поселок Управленческий, ул. Гайдара, 9

950-05-55

Красноглинский район

Школа №155

ул. Артёмовская, 24а

260-82-89

Октябрьский район

Лицей №131

ул. Промышленности, 319

261-14-40

Советский район

Школа №127

ул. академика Н. Д .Кузнецова, д.7

950-00-55

Красноглинский район

Школа №118

п. Красная Глинка, квартал 4, д.28

973-92-37

Красноглинский район

Школа №105

40 лет Пионерии, 16

330-28-68

Куйбышевский район

Школа №100

ул. Тополей, д.10

952-49-59, 927-45-49

Промышленный район

Школа №77

ул. Стара-Загора, 269

956-43-62, 956-42-51

Кировский район

Школа №37

ул. Тухачевского, 224

336-02-13

Железнодорожный район

Школа №28

ул. Мориса Тореза, 115

262-22-87

Советский район

Школа №15

ул. Куйбышева, 125

332-27-43

Самарский район

ДЮЦ «Пилигрим»

пр. Юных Пионеров, д. 142

931-77-09

Кировский район

Школа №21

ул. Силаева, дом 1

330-17-70, 330-16-24

Куйбышевский район

ЦДТ «Ирбис»

ул. Металлистов, 54 «А»

954-53-11

Кировский район

Школа №14

ул. Ставропольская 88

930-59-70

Промышленный район

Школа №162

2. ул. Елизарова, д.28 «А»

996-81-04

Кировский район

Школа №153

ул. Красных коммунаров, 28

995-27-86

Советский район

Школа №152

ул. Советской Армии, 74

262-27-53

Советский район

Школа №150

ул. Республиканская, 50

958-66-58, 958-71-96

Кировский район

Школа №146

пос.Прибрежный, ул.Звездная, 13

977-46-40

Красноглинский район

Школа №140

ул. Липяговская, д.3а

377-53-84

Куйбышевский район

Школа №132

ул. Коммунистическая, 16

336-44-16

Ленинский район

Школа №128

пр. Карла Маркса, 394а

956-78-00, 956-79-11

Кировский район

Школа №120

ул. Физкультурная, 104

995-63-52

Промышленный район

Школа №116

ул. Гагарина, 39

260-77-10, 260-77-37

Железнодорожный район

Школа №93

Проспект Карла Маркса, 336

953-18-25

Промышленный район

Школа №90

ул.Стара-Загора , 37А

951-33-44

Советский район

Школа №175

улица Солнечная, 63

952-82-98

Промышленный район

Школа №87

ул. Партизанская, 208

261-87-32, 261-87-93

Советский район

Школа №72

проспект Кирова, 277

956-46-96

Кировский район

Школа №64

ул. Пензенская 65а

247-89-61, 247-89-58

Железнодорожный район

Школа №54

ул. Ерошевского, 29

334-77-30

Октябрьский район

Школа №45

ул. Стара-Загоры, д.151

959-76-77

Промышленный район

Школа №43

Ул. Георгия Димитрова, 114

09:00 - 19:00

952-65-69

Промышленный район

Школа №40

ул. Ново-урицкая, 1

336-14-57

Железнодорожный район

Школа №29

ул. Радонежская, дом 2А

Октябрьский район

Школа №24

ул. Пугачевский тракт, 27а

330-15-98

Куйбышевский район

Школа №13 им. Героя Советского Союза Санчирова Ф.В.

ул. Чапаевская д.74

332-33-44

Самарский район

Школа №12

ул. Красноармейская, д. 93А.

332-45-46

Ленинский район