Галя! Спасибо огромное за хороший отзыв, за внимание к моему стихотворению.
Немножко хочу пояснить, почему я написала его именно таковым...
Мной больше двигало желание донести свою ответную теплоту, свой отклик, рожденный в душе на то тепло, ту очаровательную светло-грустную лирику, на тот чудесный настрой, ту человечность, доброту и романтичность, ОТКЛИК, который есть в моем сердце, как и в сердцах еще огромного количества почитателей его творчества, его фильмов, почитателей, которые бы тоже "подписались" под тем, что написано(пусть от первого лица).
Еще , конечно, пыталась передать ту большую, неподдельную симпатию, которую я испытываю к нему, (впрочем, опять, как и огромное количество почитателей), и, как правильно, Галя, Вы подметили, как к " родному по духу" и интереснейшему Человеку, Личности, тем более Личность и Творчество, все равно, неразрывно связаны.
Хотелось донести искреннюю, теплую благодарность за то, что в наше жесткое, более "сухое" на проникновенные лиричные настроения и эмоции время, юное, молодое поколение знает и любит Его творчество , поет песни из снятых им фильмов, эта любовь благотворна - она "оживляет" , обогащает и делает их души более "тонкими" к восприятию прекрасного, доброго и светлого, хотя я и не писала и не упоминала об этом "предметно".
Пусть творчество Эльдара Рязанова "светит" всем ,"греет" всех и радует!

Вот как-то так...