Лонг-лист международного конкурса "Мой аленький цветочек"

00:15
4
Сказка (для русскоязычных авторов СНГ)

1. Яков Шафран, г. Тула «Солнечный лучик»;
2. Людмила Павельская, г. Пермь, «Кровавик»;
3. Таисия Журихина, г. Калининград, «Трусишка»;
4. Сергей Гошев, г. Советск, «Морозик»;
5. Наталья Мосина, г.Москва, «Коняшка»;
6. Сергей Газухин, г. Оренбург «Сказка о добром молодце»;
7. Ольга Коршунова, г. Заречный «Золотая птица»;
8. Антонида Бердникова, г. Нефтегорск «Сказка про волшебный фонарь»;
9. Наталья Максимова, г. Уфа «Приключения паучка»;
10. Зуля Стадник, г. Тобольск «Клюша»;
11. Галина Стаценко, г. Москва «Большое сердце»;
12. Карягина Марина, г. Чебоксары «Барашек, который потерял….»;
13. Юрий Нагиев, г. Набережные Челны «Белое облачко и Черная тучка»;
14. Любовь Новикова-Бемм (Самойленко), ДНР, г. Горловка «Два лукошка горошка»;
15. Наден Анна (Шемахова), ДНР, г. Горловка «Тайны старого леса»;
16. Ира Коробейникова, Казахстан, г.Караганда «Папоротник и ландыш»;
17. Ира Кузнецова Ирина, Украина, г.Харьков «О чем журчит ручеек?»;
18. Лазур Ирина, Украина, г. Житомир «Сердце бегемотика»;
19. Наталья Игнатова (Ната Игнатова), ДНР, г. Донецк «От чего зависит хорошее настроение?»;
20. Фотя Витрыло (Чорногал Светлана), Украина, г. Шпола «Душа Камешка»;
21. Алла Наумова, Беларусь, г. Гомель «Путешествие на планету Музыки»;
22. Татьяна Потапович, Беларусь, г. Бобруйск «Секрет яблочного повидла»;
23. Людмила Ткаченко, Беларусь, г. Минск «Неволшебные волшебники»,
24. Дарья Колосовская, Беларусь, г. Могилев «Черный котенок»
25. Леонид Старцев, Узбекистан, г. Ташкент «Анчуткин огонь»
26..Наталия Мавроди (Морозова Наталья), ЛНР, г. Луганск «Капелька»,
27. Эвелина Глазкова, Самара, "Дивный сон"

Рассказ о детях (для русскоязычных авторов СНГ)

1. Елена Яблонская, г. Черноголовка, Московская обл. «Любовь и жалость»;
2. Наталья Колмогорова, Клявлино, Самарская обл. «Два оловянных солдатика»;
3. Николай Тертышный, г. Находка «Пастухи»;
4. Тер-Абрамянц Амаяк, г.Москва «Не ходите, дети, в лес»;
5. Сергей Кириллов, г. Советск «Лизка»;
6. Ирина Коротеева, г. Ростов- на- Дону» «Два Петра»;
7. Оксана Танкова, г Ростов-на-Дону «Вовкины слёзы»;
8. Ольга Зинченко, г. Москва «Мама, папа, я – большая семья»;
9. Юрий Пусов, г. Железногорск, Курская обл. «Солнечная мама»;
10. Игорь Бутман, г. Санкт-Петербург «Юрик»;
11. Сергей Истомин, г. Белозёрск «Записки маленького мальчика»;
12. Яна Солякова, г. Пермь «Саша Лисичкин…»;
13. Яна Галицкая, г. Магнитогорск «Рождественские чудеса….»
14. Николай Зайцев, Казахстан, г. Талгар «Кара-валун»;
15 Тамара Ковальчук, Беларусь, г. Осиповичи Могилевской обл.»Обида»;
16. Татьяна Муханько, Украина, г.Дружковка «Старуха


Рассказ для детй (для русскоязычных авторов СНГ)

1. Ольга Дылдина, г. Екатеринбург «Воробей»;
2. Светлана Сорока, г. Клин, Московская обл. «Светлая радость»;
3. Сергей Чекунов, г. Тольятти «Августа»;
4. Олеся Пунток, г. Самара «Точка отсчета»;
5. Ната Авдюничева, г. Самара «Заявка»;
6. Евгений Шепеленко, г. Самара «Северное детство»;
7. Валентина Богачева, г. Волгодонск «Котенок пушок»;
8. Людмила Козлова, г.Бийск «Девочка Маша и ее друзья»;
9. Екатерина Ежикова, г. Тольятти «Горе-мечтатель»;
10. Елена Морозова, г. Волгодонск «Минуты забвения»;
11. Евгений Коблев, г. Набережные Челны «Мунстр»;
12. Алексей Ладо, г. Южно-Сахалинск «Море, крабы, осминоги»;
13. Светлана Чарная, Беларусь, г. Минск, «Светкина война»;
14. Михаил Кюрчевский, Украина, Запорожье «Обман»;
15. Сергей Зарвовский, ЛНР, Луганск, «Финал космических странствий»;
16. Норо (Сарибекян Норик), Беларусь, г. Гомель, «Творец облаков»;
17. Радькова Наталья, Беларусь, г. Минск «Вкусные сливки»,

Поэзия (для русскоязычных авторов СНГ)

1. Виктор Мостовой, ЛНР, г. Стаханов «***»;
2. Сергей Краснобород, Белоруссия, г.Гомель «Колыбельная…»;
3. Виталий Москолев, г. Белоруссия, г. Полоцк «Колыбельная»;
4. Тамара Бабашева, г. Донецк «По лужам»;
5. Владимир Шаронов, Белоруссия, г. Гомель «Мышиный король»;
6. Николай Арбузов, Белоруссия, г. Речица «Щенок»;
7. Юрий Киселев, Белоруссия, г. Гомель «Прости»;
8. Леонид Каминский, Белоруссия, г. Гомель «Стихотворение для детей»;
9. Любовь Александровна, Белоруссия, г. Гомель «Мой белый кот»;
10. Алла Наумова, Белоруссия, г. Гомель» «История о том, что….»;
11. Ольга Любашина, Белоруссия, г.Минск «Колыбельная»;
12. Галина Галкина, Украина, г. Дружковка «Муравьишка в книжке»;
13. Владимир Карлов, Украина, г. Торецк «Лето»;
14. Ольга Мастепанова, Украина, г. Константинова «Библиотека»;
15. Надежда Романенко, Украина, г. Дружковка «Слепой дождик»;
16. Светлана Шашко-Шаблинская, Белоруссия, г.Минск «Миг единения»;
17. Татьяна Бурдыко, Белоруссия, г. Рецица «Маша и пчела»;
18. Руслан Пивоваров, Украина, г.Новомосковск «Солнышко на прогулке»;
19. Сергей Смирнов, Украина, г. Киев «Полоска света»;
20. Нина Дедлова, Белоруссия, Гомель «Найденыш»;
21. Людмила Логоша, ДНР, Донецк «Каникулы! Лето!»;
22. Дмитрий Юртаев, Белоруссия, г. Минск «Ябеда»;
23. Юлия Асташина, г.Отрадный, Самарская обл. «Про снигерей»;
24. Александр Факеев, г. Отрадный, Самарская обл. «Катины потешки»;
25. Салават Шамшутдинов, п. Мга, Ленинградская обл. «Снежинка»;
26. Андрей Растворцев, г. Чебоксары «Чехарда»;
27. Владимир Николенко, г. Санкт-Петербург «***»;
28. Феликс Лукницкий, г. Санкт-Петербург «Аленький цветочек»;
29. Любовь Егорова, г. Санкт-Петербург «Разбойница»;
30. Мария Винокурова, Гатчина «Ахи-страхи колыбельные»;
31. Инна Куленко, с Богдановка, Самарской обл. «Апрельский капитан»;
32. Лариса Грушевская, г. Отрадный, Самарской обл. «Месяц шепчет в ушко…»(посмертно)
33. Тамара Потапова, г. Москва «Мой аленький цветочек»;
34. Валерий Панфилов, п. Юшала, Свердловской обл. «Друг мой Максимка»;
35. Ирина Полюшко, г. Саров, Нижегородская обл. «Зоопарк»;
36. Наталья Головко, г. Севастополь «Лакомка»;
37. Константин Вуколов, г. Стерлитамак «Сказочная страна»;
38. Надежда Якушева, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл. «Щенок»;
39. Геннадий Сердитов, г. Санкт-Петербург «***»;
40. Теодор Галперин, г. Санкт-Петербург «Я, мама и Аркаша»;
41. Игорь Ерофеев, г. Черняховск, Калининградская обл. «Богово творенье»;
42. Вера Попова, с. Богдановка, Самарская обл. «Чудо-печка»;
43. Татьяна Ноготкова, г. Самара «Какое же это счастье»;
44. Любовь Сердечная, г. Смоленск «Бессмертный полк»;
45. Владислав Терентьев, г. Самара «Зоопарк»;
46. Екатерина Елистратова, г. Самара «Два кота, две кошка»
47. Алексей Жуков, г. Кинель-Черкассы, Самарская обл. «Игра»;
48. Надежда Шерстнева, г. Пермь «Снегири»;
49. Татьяна Михайлова, г. Тверь «Две матери»;
50. Елена Санникова, г. Лысьева, Пермский край «Как-то туфелька…»;
51. Татьяна Варламова, г. Москва «Подснежник»;
52. Ирина Асеева, Санкт-Петербург «К бабушке»;
53. Ирина Толстых, г. Сафоново, Смоленская обл. «Находка»;
54. Николай Жигарев, г. Сафоново, Смоленской обл. «Про парту»;
55. Майя Шилова, г. Сафоново, Смоленской обл. «Колыбельная»;
56. Ирина Иванникова, г. Рязань «Тополиный пухопад»;
57. Елена Полетаева, г. Самара «Про компьютер»;
58. Рауза Хузахметова, г. Казань «Просьба»;
59. Наталья Адлер, г. Елань, Волгоградская обл. «Разговор»;
60. Ирина Крылова, г. Сафоново, Смоленской обл. «Млечный путь»;
61. Анатолий Клепов(Казаров),, г. Сафоново, Смоленской обл. «Дед расскажи»;
62. Ольга Воробьева, г. Петушки, Владимировская обл. «Жил на свете чемодан»;
63. Букина Разия, г. Самара, «Аленький цветочек»;
64. Елена Стрельцова, г. Арзамас «Вовка – чудо плотник»;
65. Нина Борисенко, с. Кротовка Самарской обл., «Не играйте в спички, дети!»;
66. Ирина Шимко, г.Волгодонск, «Мне запрещают все»;
67. Лариса Токарева г. Тверь, «Паучок»;
68. Павел Великжанин, г. Волжский Волгоградской обл. «Грибы»;
69. Наталья Каретникова (Белова), г.Москва «Заветное место»;
70. Тарас Овчинников, п. Рощинский Самарской обл. «Халва»;
71. Елена Анохина (Фролкина), г.Иркутск «Сережа Тимофев в Аксаковском музее»;
72. Максим Сафиулин, г.Усть-Илимск «Я рисую маму»;
73. Ольга Фокина, г. Усть-Илимск «Мамин помощник»;
74. Софья Анисимова, г. Тверь «Прогулка»;
75. Людмила Косарева, г. Тольятти «Я люблю»;
76. Вера. Степанова, г.Москва «Хвостатый соперник»;
77. Юрий Поляков, Крым, г.Симферополь, «Теплые стихи»;
78. Иван Мамалыга, г. Волгодонск «Детское»;
79. Татьяна Сушенцова, г. Казань «Я рисую»;
80. Юрий Ежиков, г. Тольятти, «Край родной», «Детство с нами»;
81. Светлана Макарьина, г.Архангельск «Приключения за границей»;
82. Владимир Белькович, с.Погорелое Городище Тверской обл. «Лыжа детства»;
83. Светлана Воскресенская, г.Тверь «Сказка про инопланетян»;
84. Наталья Скрипова, г. Волгодонск), «Лошади врачуют наши души»;
85. Светлана Макашова, г. Самара, «Мечтатель», «Бублик для Пашки»;
86. Галина Иванова, г. Сафоново Смоленской обл. «Колыбельная».
87.Юрий Полисский, Украина, г. Днепр «Прогулка по зоопарку»
88. Антонина Творина, Украина, Славянск «Амназия»;


Зарубежная проза (Рассказ о детях)

1..Бернард Кинг (перевод Смагаринский Якова), Австралия, г. Сидней «Лилины духи»;
2. Байкалов Павел, Чехия, г.Брно, «Мечты о доме»;
3. Мартын Рудольфович (Бетяк Мартин), Чехия, г. Брно «Стройка счастья»;

Зарубежная проза (Рассказ для детей)

4. Верховский Марк, США, г.Бирлингтон, «Чудище».
5. Дария Иванова, Болгария, г. Стара Загора, «Откровенное письмо»,
6. Елена Георгиева Стоянова, Болгария, г. Стара Загора, «Счастье»,
7. Любомира Красимирова Минчева, Болгария, гр. Монтана, «Одно мое ежедневии»,
9. Вильчинская Елена, Чехия, г. Брно, «Было – не было»;

Зарубежная сказка

1. Богданова Генка, Болгария, г.Ямбол, «Подвиг Добромиры»;
2. Федоров Вадим, Чехия, г. Прага, «Двойчата» (отрывок);
3. Димитрова Антонина, Болгария, Горский Извор «Цветок любви»;
4. Вайц Александр, Германия, Вупперталь, «Ванильный цветок»;
5. Сытник Вера, Китай, «Милостыня»;
6. Свирская Людмила, Чехия, г. Прага «Колокол Белой Башни»;
7. Никленов Димитр, Болгария, г. Казанлык «Мальчик с улицы»,

Зарубежная поэзия


1. Михаил Жинжиров, США, Нью-Иорк «Бедные дети»;
2. Александр Мерлин, Германия. Мюнхен «Ох, уж эти тети»;
3. Любовь Вондроуршкова, Чехия, Мокра-Гораков «Детство»;
4. Владимир Андреев, Чехия, г. Микулов «Роза»;
5. Явич Яна, …. «Песенка-нескончалка»

Оцените пост

+5

Оценили

Людмила Косарева+1
Яна Солякова+1
Рауза Хузахметова+1
ещё 2
Какая кропотливая работа у жюри)
Да, работа очень кропотливая. Успехов!
05:31
Вот же склероз: сделал себе закладку этого конкурса, да так и забыл что-нибудь послать на него. А ведь было что послать. Удачи вам, друзья!
19:50
Как много... Я в самый последний день успела))))
19:57
Успехов! Следите за нашими новостями. Скоро опубликуем Шорт.
Загрузка...