«Крылья Советов» обыграли «Шахтёр» из Караганды в товарищеском матче

20:17
784

Открывали программу игрового дня «Крылья Советов» матчем с «Шахтером» из Караганды.

Самарцы повели в счете уже на второй минуте. Георгий Зотов пробил по воротам, а на добивании первым оказался Сергей Корниленко, который вколотил мяч в сетку – 1:0.

Несмотря на полное преимущество «Крыльев», следующий гол в ворота «Шахтера» случился только во втором тайме.

Сразу после перерыва вместо Корниленко на поле вышел Ваня Вучичевич. А на 54-й минуте он отправил в ворота соперника второй мяч – 2:0.

Довел счет до разгромного Антон Зиньковский, который поразил ворота красивым ударом в дальний угол – 3:0.

Добавим:

«Крылья Советов» после 17 туров занимают 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в активе 17 очков и одну игру в запасе. В первом матче после зимнего перерыва самарской команде предстоит встретиться с «Локомотивом». Игра состоится в Москве 2 марта и начнётся в 16:30 мск.

Подробнее: kc-camapa.ru