Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

"Собрание миниатюр" от "Самсуда"

13 марта 2016
Раздел: Новости
Просмотров: 1237
Рейтинг: +16
Голосов: 16

Поделиться:
"Собрание миниатюр" от "Самсуда"
13 марта 2016
Раздел: Новости
Рейтинг: +16
Голосов: 16

Просмотров: 1237
Поделиться:

Друзья мои, есть хорошая новость: в издательстве «Союз писателей» вышел сборник «Собрание миниатюр», в который вошли прозаические произведения победителей и обладателей дипломов «Народное признание» творческих конкурсов сайта «Самарские судьбы» за период с 2012 по 2015 годы включительно. Сборник посвящен 5-летию сайта, содержание его предваряет вступительное слово Виталия Добрусина, создателя и руководителя нашего любимого сайта. Роль редактора-составителя этой уникальной книги посмел взять на себя ваш покорный слуга — как один из активных участников «Самсуда» и уже почти свой человек в издательстве «Союз писателей».

Сейчас меня могут упрекнуть в том, почему я не включил в сборник всех лауреатов-прозаиков, на что я отвечу — это просто невозможно, так как получился бы просто неподъемный и очень дорогой фолиант (даже этот, в 220 страниц, без учета пересылки будет стоит 518 рублей). Сборник выставлен в интернет-магазине «Планета книг» и его может приобрести на свою книжную полку любой самсудовец, ну или только соавторы сборника (список вы их увидите, кликнув на ниже приведенную ссылку, там же прочитаете замечательное предисловие В.А. Добрусина).

Итак, друзья мои, еще раз поздравляю вас с выходом этого знаменательного сборника и надеюсь, что со временем возможен будет выпуск и лучших поэтических произведений конкурсантов-победителей и лауреатов сайта «Самарские судьбы»!
http://planeta-knig.ru/shop/1595/desc/sobranie-miniatjur

Комментарии (16)
Наталья Колмогорова #    13 марта 2016 в 17:46
Здорово! Поздравляю с выходом сборника!
Геннадий Зенков #    13 марта 2016 в 19:18
Симпатичный сборник! Украсит любую книжную полку!
Виталий Добрусин #    13 марта 2016 в 20:14
Спасибо Марату! Очень рад выходу книги. Поздравляю всех авторов сборника!
Станислав Тальнов #    13 марта 2016 в 20:42
Поздравляю всех! smile Сайт как дерево, ростет и процветает! Прочно осев корнями в пространстве интернета он обьеденил весь мир. Собрал талантливых и душевных людей!
И вот, первые плоды совместного творчества в книге! Браво! smile
Александра Ведова #    13 марта 2016 в 22:22
Марат, какой Вы молодец! И идея хорошая, и воплощение. Очень рада за авторов сборника!
Марат Валеев #    14 марта 2016 в 03:32
Спасибо, друзья! Я тоже надеюсь, что скоро этот первый наш совместный сборник украсит ваши книжные полки. Кстати, первой в покупке книги заинтересовалась Надя Лукашевич...
Ирина Коротеева #    14 марта 2016 в 07:33
От души поздравляю с выходом сборника! Буду верить, что когда-нибудь выйдет и поэтический сборник)
Светлана Макашова #    14 марта 2016 в 08:16
Солидарна с Ириной) а прозаикам - мои поздравления, выход сборника - замечательный им подарок!
Владимир Бородкин #    14 марта 2016 в 09:21
Неожиданно! Поздравляю всех с выходом сборника! Будем брать! laugh
Спасибо!
Юрий Елизаров #    14 марта 2016 в 13:10
Спасибо всем причастным к рождению этой замечательной книги!
Читателям - приятного общения с героями миниатюр!
А поэтическое поздравление авторам - здесь: http://samsud.ru/blogs/novyi-god-sonet/po-sluchayu-vyhoda-knigi-sobranie-miniat.html
Ольга Михайлова #    14 марта 2016 в 13:48
Сюрприз? - Но - тогда - это подарок, который не ждали.

А Сборник - хотя и неожиданность, а всё-таки - в хорошем смысле, ожидаемый подарок.

Пять лет - событие! "Собрание миниатюр" - хороший подарок к юбилейному событию.

Спасибо - Марату, Виталию Аркадьевичу!
Лидия Павлова #    14 марта 2016 в 15:22
Поздравляю всех авторов с выходом сборника! Это приятное и радостное событие и для остальных самсудовцев, поздравляю всех! Новых творческих успехов, друзья!
Марат, вы такой молодец! Виталий Аркадьевич, спасибо вам за ваш труд!
Марат Валеев #    14 марта 2016 в 17:24
Ирина, Светлана, Володя, Юрий, Ольга, Лидия - я вам очень признателен за то, что вы так искренне радуетесь выходу этого сборника! Будем надеяться, что он окажется не единственным.
Анна Чернецова #    8 апреля 2016 в 07:05
Ух ты,как здорово! И почему я пропустила эту новость?!?!
*убежала за покупкой*
Марат Валеев #    8 апреля 2016 в 07:28
Рано или поздно все равно бы узнала, Анна! Рад за вас.
Елена Каткова #    8 апреля 2016 в 10:18
Приятная новость! От всей души поздравляю всех с выходом сборника. Огромное спасибо всем создателям этой замечательной книги. Особую благодарность хочется выразить Виталию Аркадьевичу,дай бог вам здоровья,сил, и воплощения новых творческих проектов!