Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

26 июня в Перми открылась выставка Яны Соляковой "Круговорот радости"

27 июня 2014
Раздел: Новости
Просмотров: 2485
Рейтинг: +15
Голосов: 15

Поделиться:
26 июня в Перми открылась выставка Яны Соляковой  "Круговорот радости"
27 июня 2014
Раздел: Новости
Рейтинг: +15
Голосов: 15

Просмотров: 2485
Поделиться:

26 июня в Пермской Арт-резидентции открылась радостная выставка. Она так и называется: "Круговорот радости". Для меня — это точно большая радость, потому что это — первая в жизни персональная выставка. В экспозиции представлено более сорока живописных работ, а кроме того получилось выставить и стихи. Если зрители получат хотя бы часть того удовольствия, с каким оформлялась, создавалась выставка, то будет просто замечательно!

Комментарии (37)
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 15:29
Ольга Борисова #    27 июня 2014 в 15:30
Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие у нас люди талантливые! Дальнейших успехов тебе!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 15:37
Спасибо большущее!!!!! laugh
Маргарита Смородинская #    27 июня 2014 в 15:32
Яна, да это и правда самый настоящий круговорот радости!!! smile Здорово-то как! Поздравляю!!! smile
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 15:38
Спасибо!!!! dance Я вообще страшно рада!!!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 15:36
Надежда Лукашевич #    27 июня 2014 в 16:12
Яна, от всей души поздравляю! Пусть эта выставка будет не последней!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 17:27
Пусть так и будет, Наденька!!! Спасибо!!!
Ирина Коротеева #    27 июня 2014 в 16:14
ЯНА!!!!!!!! Ну какая ты, все таки, молодец!!!!!!! От души тебя поздравляю и желаю, чтобы эта выставка положила начало большому количеству твоих прекрасных персональных выставок. Людям нужны радость и позитив, а ты способна генерировать эти субстанции в больших количествах)
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 17:29
Как сказал Вадим Ионов: "Фигачу, как могу!" laugh laugh laugh Спасибо, Ириш!!!
Олег Пуляев #    27 июня 2014 в 17:02
Яна, новых творческих успехов. Поздравляю!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 17:29
Спасибо, Олег!!! angel
Виталий Добрусин #    27 июня 2014 в 18:53
Я знаю, какая Яна талантливая! У меня с ноября 2012 года хранится ее подарок, посвященный "Самарским судьбам". Это потрясающий корабль "Самсуд". Дорогая Яна, поздравляю с персональной выставкой! Горжусь Вами!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 19:10
Ой, мой кораблик!!! smile Жив-здоров-плавает!)))))
Спасибо, Виталий Аркадьевич!!!! smile
Владимир Бородкин #    27 июня 2014 в 19:21
Яна!
Здорово!
Ты просто молодец!
Твои работы всегда вызывают непроизвольную улыбку и подъём настроения! Это - дорогого стоит и мало у кого получается.
Поздравляю, это только старт, впереди будет много твоих выставок. Спасибо за хорошее настроение!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 19:33
Встречное спасибо, Володя!!! smile
Буду стараться! laugh
Марат Валеев #    27 июня 2014 в 19:31
Вот это новость! Яна, какая ты молодчина! От души поздравляю и радуюсь вместе с тобой и посетителями этой замечательной выставки.
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 19:34
laugh Ура. Спасибо, Марат! Очень давно эту выставку хотела...
Ольга Михайлова #    27 июня 2014 в 19:48
Замечательная - и новость! И - событие - в жизни Яны - художника, творческой личности, интересной женщины.

Ян! Рады за тебя! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 23:13
Спасибо, Оленька!!! smile
Владимир Рыбкин #    27 июня 2014 в 20:32
Яна,очень рад за Вас,это так чудесно,когда сбываются мечты!
Яна Солякова #    27 июня 2014 в 23:13
Это точно! Спасибо, Владимир!!! smile
Геннадий Зенков #    28 июня 2014 в 04:17
Яна Солякова - это, на мой взгляд, истинное лицо и душа "Самсуда"! Наша добрая икона, на которую надо молиться, чтобы быть таким же добрым и талантливым! Поздравляю, Яна!
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:00
Прямо срочно как-то захотелось себя скомпрометировать, что ли... hoho Спасибо большущее, Геннадий!!! Только умоляю - молиться не надо! (а то вдруг Вы не шутите!!! shock ) joke Не такая уж я идеальная, скорее - наоборот!)))
Юлия Цыбульская #    28 июня 2014 в 06:56
Яна, поздравляю!!! Я Вас понимаю, наверное, как никто. Сама мечтаю о "персональном концерте", но всё время что-то мешает. Мечтать не перестаю и стараюсь приближать это событие.
А Вы - молодец, даже пожалела, что я не в Перми, обязательно бы пришла.
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:02
Юленька, желаю, чтобы у Вас всё получилось, как Вам хочется!!! v Мне кажется, что когда чего-то очень хочется, то Мир сам старается всё исполнить... Просто на большие желания ему нужно больше времени. smile
Ольга Кашенкова #    28 июня 2014 в 08:43
Яна, да Вы сама как шедевр на этой выставке! Такая красивая!
Поздравляю! Пусть это событие подарит Вам море свежего вдохновения и сил на новые подвиги )))))
Оксана Алмазова #    28 июня 2014 в 08:57
Поздравляю! Здорово как! Вот это событие!
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:04
Да, Оксана, спасибо!!! laugh Кэтрис сложился!!!!!! v
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:03
Вот старалась, как могла! Спасибо, Оленька!!! laugh
Ирина Завьялова #    28 июня 2014 в 10:45
Яна! Молодец! Поздравляю!
Пусть после этой выставки у Вас будет ещё больше поклонников Вашего таланта!!!
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:05
Спасибо, Ирина!!! dance
Станислав Тальнов #    29 июня 2014 в 18:29
Поздравляю от всей души! Талант от мира не спрячешь!
Яна Солякова #    29 июня 2014 в 19:05
Спасибо, Станислав!!! joke
Юрий Елизаров #    6 июля 2014 в 13:04
Яна, дорогая! Невероятно рад такому событию в Вашей жизни!
Об этой выставке узнал от Виталия Аркадьевича в Самаре во время встречи с самарскими поэтами и друзьями по сайту накануне небольшого путешествия по Волге. Все дни путешествия переживал, что нет возможности заглянуть в новостную ленту "Самарских судеб", чтобы увидеть (пусть на расстоянии) эту замечательную выставку и порадоваться вместе со всеми Вашему успеху. Теперь вот, наконец, могу "побывать" на Вашей выставке, от души поздравить Вас с тем, что она состоялась, и ещё будет радовать всех до конца июля.
Спасибо Вам за то, что Ваше творчество вновь и вновь втягивает меня в невероятный круговорот радости, что вновь и вновь вдохновляет меня на новые стихотворения. Очередное (надеюсь не последнее) Вы найдёте здесь: http://samsud.ru/blogs/novyi-god-sonet/radosti-krugovorot.html
Алексей Смоляков #    26 декабря 2014 в 22:34
Куда как пора и мне присоединится к поздравлениям! Яна, удачи тебе во всём!
Елена Туктарова #    26 декабря 2014 в 23:01
Яночка! ПОЗДРАВЛЯЮ! Горжусь тобой, очень светлым, солнечным, талантливым человеком! smile