Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

А в Перми - Солнце!

21 октября 2013
Раздел: Новости
Просмотров: 1456
Рейтинг: +5
Голосов: 5

Поделиться:
А в Перми - Солнце!
21 октября 2013
Раздел: Новости
Рейтинг: +5
Голосов: 5

Просмотров: 1456
Поделиться:

Наконец-то, у нас солнечно! Небо — синее, люди радостные. Правда. С меня даже кондукторы два раза не взяли деньги за негабаритный багаж. Хорошо, всё-таки, когда ты общаешься не с автоматом и электронным билетом, а с живым человеком. Хотя автопарку и не выгодно...

Комментарии (10)
Яна Солякова #    21 октября 2013 в 15:15
Какая-то фотография темноватая... Но у меня фотоаппарат - личность! У него свои творческие взгляды... Снимаешь одно - он про другое выдаёт... "Что ж ты? - говоришь ему.., - там же светлее! (темнее, синее и т.п.)" А он обижается: "А я так вижу!"
Маргарита Смородинская #    21 октября 2013 в 15:42
Яна, все равно видно, что солнечно. smile Хоть на ваше солнышко посмотрю, а то у нас серо и холодно...
Яна Солякова #    21 октября 2013 в 17:25
Ничего! Всё равно проясеет!!! smile ... А пока можно одеваться во что-нибудь жёлтое! v
Ольга Михайлова #    21 октября 2013 в 15:50
Яна, а наше солнышко этой осенью - событие исключительное. И поэтому твоё фото на фоне нашего серого, даже сказала бы, хмурого неба очень даже солнечно смотрится. Скажу больше - сначала я подумала, что пермяки уже украшают город новогодними гирляндами. А где же снег? - подумала я. Прочитала - и всё стало понятно.
Мне твои новости очень нравятся)))
А кондуктор - наш человек! Автопарк даже и не узнает, что Яна возила сегодня негабаритные предметы.
(Кстати, женщине за подъём тяжестей полагается - ПРЕМИЯ! потому что женщина не должна поднимать тяжести и перевозить на себе (даже при бесплатной помощи автопарка) негабаритные предметы)

Ух, как меня Яниным солнышком-то...
Яна Солякова #    21 октября 2013 в 17:24
У нас снег тоже шёл, но он не считается за "первый снег". Первый снег обязан быть белым-белым, крупным и пушистым, а не ветер с крупой! hoho
Желаю Оль, тебе солнечного настроения при любой погоде!
А негабаритный груз... что-то не захотелось газельку грузовую брать... Ладно, думаю, "так" съезжу лучше 2 раза... (картины со старой ещё выставки забытые и не забранные во время hoho )
и и #    21 октября 2013 в 16:28
У нас вчера всплеск бархатного сезона был..... и +14..... smile



фото ещё тёпленькое, не остыло.... вчерашнее...
Яна Солякова #    21 октября 2013 в 17:17
Красотень!!!! Вот же подарочный день! Спасибо, Ариша!!!
Андрей Оваско #    21 октября 2013 в 17:33
Очень симпатичная фотокартинка - даже:)))
Яна Солякова #    21 октября 2013 в 17:36
Спасибо, Андрей! Передам моему фотоаппарату, ему будет приятно! hoho