Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Лауреаты конкурса "Загадочное в жизни (ЗПВМА и ЗЯС)"

31 июля 2020
Раздел: Новости
Просмотров: 1702
Рейтинг: +10
Голосов: 10

Поделиться:
Лауреаты конкурса "Загадочное в жизни (ЗПВМА и ЗЯС)"
31 июля 2020
Раздел: Новости
Рейтинг: +10
Голосов: 10

Просмотров: 1702
Поделиться:

Загадочные явления в жизни не закончились с окончанием нашего конкурса. Сегодня ночью я увидел загадочный сон. Заседало жюри конкурса. Председательствовал Александр Пушкин. Членами жюри были Николай Гоголь, Михаил Лермонтов, Артур Конан Дойл, Александр Блок, Сергей Есенин, Михаил Булгаков, Борис Пастернак, Сергей Михалков, Владимир Высоцкий. То есть, те люди, которые для примера «выставляли» свои произведения на наш конкурс. Каждый член жюри высказал своё мнение о победителях и лауреатах. Единства мнений не было. Слово взял председатель жюри.

— Друзья! — сказал Пушкин. — Загадочные явления, описанные в произведениях конкурса разнообразны, как сама жизнь. И не может быть преимущества одного над другим. Я предлагаю всех участников конкурса признать Лауреатами. Кто «за»?

Предложение председателя было принято членами жюри аплодисментами и единодушным голосованием «за»!

Итак, фамилии и имена Лауреатов конкурса «Загадочное в жизни (ЗПВМА и ЗЯС)» в алфавитном порядке:

АЛМАЗОВА Оксана (Казахстан, г. Алматы)

ВАЛЕЕВ Марат (Россия, г. Красноярск)

ВАНИНА Таня (Украина, г. Кривой Рог)

ДМИТРИЕВА Зинаида (Россия, г. Ростов-на-Дону)

КОЛЕСНИКОВА Татьяна (Россия, г. Усть-Каменогорск)

КОТОВА Алевтина (Россия, г. Москва)

ЛАРЧЕНКО Татьяна (Украина, г. Измаил)

МАКСИМОВА Наталья (Россия, г. Уфа)

МАНЬКОВ Виктор (Россия, г. Воткинск)

ПАВЛОВА Лидия (Россия, г. Ростов-наДону)

РЕХОРСТ Елена (Дания, г. Копенгаген)

СЕРДОЛИК Лика (Россия, г. Тольятти)

СМАГАРИНСКИЙ Яков (Австралия, г. Сидней)

СОКОЛОВ Владимир (Россия, г. Хабаровск)

СТЕПАНОВ Александр (Россия, г. Оренбург)

ЧЕРКАСОВА Виктория (Россия)

ШАЙКИН Александр (Россия, г. Жигулёвск)

Дипломы в электронном виде будут до 5 августа выставлены в «личке» на сайте «Самарские судьбы». Желающие получить Диплом по электронной почте должны сообщить её мне по zen.gen@bk.ru или в «Сообщениях» на «Самарских судьбах».

Комментарии (18)
Виктор Маньков #    31 июля 2020 в 12:02
Геннадий, огромное спасибо, что сеете (по Некрасовски) доброе, разумное, вечное!!!

Конкурс замечательный, авторы интересные! Радует география конкурсантов-лауреатов из различных уголков матушки-России, ближнего и дальнего зарубежья, для которых не существует границ в жизнеутверждающем творчестве.

Всем творческого вдохновения, успехов, счастья!
Наталья Максимова #    31 июля 2020 в 13:02
Ура справедливому жюри во главе с А.С. Пушкиным!
Поздравляю лауреатов с участием и победой в конкурсе!!
И огромное спасибо организатору конкурса Геннадию Зенкову!!!
Зинаида Дмитриева #    31 июля 2020 в 13:39
Геннадий, огромное спасибо за организацию и проведения этого интересного конкурса!
И приветствую замечательное, справедливое и загадочное ( как и положено ) жюри
во главе с А, С, Пушкиным.
Поздравляю всех лауреатов с участием и победой в конкурсе!
Всем хорошего настроения и творческих успехов!
Татьяна Ларченко #    31 июля 2020 в 16:09
Геннадий! Присоединяюсь к благодарным словам в ваш адрес. Замечательный конкурс, замечательное, справедливое решение представительного жюри!Александр Сергеевич, как всегда, оказался на высоте!
Лидия Павлова #    31 июля 2020 в 18:46
Замечательное завершение конкурса! Замечательное, оригинальное и справедливое решение жюри! Ура жюри во главе с Александром Сергеевичем Пушкиным. Ура, ура, ура нашему Геннадию Зенкову! Геннадий, если бы вы знали, как помогаете своими конкурсами пережить нелёгкие времена!!!
Поздравляю. всех лауреатов конкурса! Успехов в творчестве и в целом в жизни!
Лидия Павлова #    31 июля 2020 в 20:19
И у меня вопрос. Где в списке лауреатов имя Г. Зенкова, автора отличных рассказов на этом конкурсе? По какой причине жюри под председательством А.С. Пушкина проигнорировало эти конкурсные работы?
Татьяна Ларченко #    31 июля 2020 в 21:24
Поддерживаю вопрос-запрос Лидии. Где в списке лауреатов имя Г. Зенкова, автора отличных рассказов на этом конкурсе?
Наталья Колмогорова #    1 августа 2020 в 10:54
Ух ты! Поздравляю лауреатов))) А Пушкину желаю вдохновения и новых идей для следующих конкурсов.
Таня Ванина #    1 августа 2020 в 11:16
Так Геннадий Зенков же не может сам себя объявлять лауреатом, победителем, и прочее...
Получается, что награда для него - это то, что мы поучаствовали, написали сочинения и теперь радуемся.

Вот если бы был "Диплом организатора"!!!
Таня Ванина #    1 августа 2020 в 11:45
Народ, я вот тут подумала, и у меня вопрос.
А мы можем провести общее собрание Клуба?
И если да, то собрание может принять решение, и включить Геннадия Зенкова в список лауреатов.

А то действительно это как-то неправильно...
Яков Смагаринский #    1 августа 2020 в 12:49
Геннадий Зенков тоже награждён грамотой организатора-лауреата!
Она поступит к нему в личку и будет обнародована на главной странице до 5 августа.
Лидия Павлова #    1 августа 2020 в 13:04
Замечательно! А то как-то нехорошо получилось... Яков, пожалуйста, держите этот вопрос на контроле.
А собрание клуба фактически уже состоялось здесь, в комментариях Все, по-моему, - "за".
Виктор Маньков #    1 августа 2020 в 19:08
Отлично!!!
Татьяна Ларченко #    1 августа 2020 в 13:01
Ура, справедливость восторжествовала!
Владимир Соколов #    4 августа 2020 в 02:40
Спасибо, Геннадий Михайлович, за конкурс. Он разбудил творческую гвардию, а то все как-то, было, задремали. Покопались в своей памяти и всплыли давно забытые истории. которые вылились в интересные рассказы. Поздравляю всех участников с дипломами, а Геннадию Михайловичу, почет и уважение!!!

Александр Степанов #    12 августа 2020 в 09:37
Спасибо, Геннадий, за добрую инициативу и доброе дело! Действуете по закону природа не любит пустоты. Ещё скажите, если посвящены, почему замолчали "Самарские судьбы"?. Ни итогов последнего конкурса, ни нового соревнования (по сути, творческих встреч)...
Геннадий Зенков #    12 августа 2020 в 15:24
Александр я не знаю точной причины пассивности сайта "Самарские судьбы" в смысле организации творческих конкурсов. Могу предположить, что это связано со сложностью организации компетентного жюри. Бескорыстно "жюрят" только "классики".
Алевтина Котова #    29 августа 2020 в 23:35
Спасибо организатору Геннадию Зенкову. и что Вы сумели нас сподвигнуть на конкурс.