Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Литературно-фотографический конкурс "КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ"

22 августа 2020
Раздел: Новости
Просмотров: 819
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Поделиться:
Литературно-фотографический конкурс "КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ"
22 августа 2020
Раздел: Новости
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Просмотров: 819
Поделиться:

С 24 августа по 30 сентября 2020 года проводится Литературно-фотографический конкурс «КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ». Условия конкурса — в блоге клуба «Билет в детство». Чтобы принять участие в конкурсе, надо зарегистрироваться в клубе «Билет в детство». Конкурсные работы необходимо помещать в блоге этого клуба.

Комментарии (9)
Лидия Павлова #    22 августа 2020 в 22:53
Неожиданно, но очень интересно) Надо подумать, пересмотреть фотографии.
Как здорово, что у нас снова конкурс!
Марат Валеев #    23 августа 2020 в 07:40
Ну молодец Геннадий! Настоящий мотор нашего сайта! Конечно же, многие захотят принять участие в таком славном конкурсе. И я в том числе!
Таня Ванина #    24 августа 2020 в 15:37
Просто замечательная новость!
Геннадий, это Вы здорово придумали, спасибо.
Александр Степанов #    27 августа 2020 в 10:00
Добр час, Геннадий! Прямо мистика какая-то! Только что реанимировал фотографию из деревенского детства, и следом - "Фото Качели" из детства. Правда, опять не понимаю, на какой адрес сбрасывать файл. Наугад посылаю сюда же... И не один снимок, простите, а два. Это из-за моего неумения найти и вставить файл. Ищу по названию один файл, а вылезает другой. Да ещё не вижу, какая и на сколько строчек в том файле подпись. Пожалуйста, посмотрите, какой снимок подойдёт к теме-проблеме, размеру, качеству кадра и т.п. конкурса. И тогда только один из них на конкурс, другой - вне конкурса. Впрочем, в положении не сказано о количестве работ на конкурс одного автора. Мне-то дороги оба снимка из далёкого детства. С уважением и надеждой на понимание, дет(д)ский С.А.Д. Оренбург.
Геннадий Зенков #    27 августа 2020 в 11:37
Уважаемый Александр Дмитриевич! Условия конкурса "КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ" размещены в блоге клуба "Билет в детство", членом которого вы тоже являетесь. Они ещё сохраняются и на главной странице сайта в колонке "Новое в блогах клубов". По условиям каждый автор может представить на конкурс 5 (пять) отдельных работ, то есть фотографию с названием и стих или рассказ к ней. Фото должно быть не статичным (просто сидят или стоят дети), а что-то должно на нём происходить. В представленном вами выше материале подойдёт фото с названием "Малыш Санюшка, как называла меня любимая Прасковья-бабушка" со стихом к нему. Здесь Санюшка - рядом с подсолнушком, что очень важно! Нужно отделить эту работу от второй фотографии, которая статична и не отвечает Условиям конкурса, и поместить в блоге клуба "Билет в детство" с пометкой "На конкурс "КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ". Для этого зайдите в клуб, нажмите "Блог клуба", в блоге нажмите "Новая запись" и по форме внесите свою работу. Если не получится, я сам обработаю материал, как это было в предыдущем конкурсе.
Таня Ванина #    28 августа 2020 в 13:32
Доброго дня, Геннадий!
Можно, я тоже проконсультируюсь? Не могу сама оценить, насколько статична фотка.


Напьюсь!

Знаю точно, от женщин – все беды,
Но любви все же просит душа.
Дядя Вася напился с соседом:
От него тетя Зина ушла!

И сижу я на лавке упрямо
На виду у прохожих разинь.
Я напьюсь, ведь ушла моя мама.
За мороженым. В наш магазин.
Геннадий Зенков #    28 августа 2020 в 14:05
Действие (питьё из бутылки) на снимке происходит, поэтому нельзя считать его статичным. То есть, он подходит для конкурса, Таня.
Таня Ванина #    28 августа 2020 в 14:15
Спасибо!
Алевтина Котова #    10 сентября 2020 в 13:06
Здравствуйте,Генннадий! Пытаюсь оправдаться за отправленные стишки, которые не подошли к конкурсу.
1. Ошибки не заметила. компьютор барахлит. то букву пропустит, то две подряд выдаст
2.Редактирование стиха на уменьшение размера теряет смысл стиха,потому удалила.
3. Я не нашла ни где условий конкурса. узнаю только с Ваших слов