Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Международный конкурс короткого рассказа " Оставайся грубым"

9 февраля 2020
Раздел: Новости
Просмотров: 700
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Поделиться:
9 февраля 2020
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Просмотров: 700
Поделиться:

Международное объединение писателей " Limnisa" проводит конкурс короткого рассказа на английском языке «Stay rude» ( Оставайся грубым.) Конкурс бесплатный, открыт для всех желающих 18+ из всех стран мира. Неожиданная, оригинальная тема! Рассказ доллжен быть новым, нигде раньше не опубликованным, в том числе в интернете. Объём не должен превышать 1000 слов или меньше. Рассказ должен быть отправлен до 29 марта 2020 года на почту: entries@limnisa.com Сайт конкурса www.limnisa.com Если сайт не откроется, то просто набрать в поисковике short story competition stay rude

Организаторы просят сообщить о конкурсе в ваших соцсетях.

Первая премия — 1 неделя в 2020 или 2021 году (на ваш выбор) на берегу моря в Греции в международном пансионате для писателей. Всё включено. В пансионате имеется международная библиотека, по вечерам проводятся литературные вечера, занятия йогой и.т.д.

Вторая и третья премия — 50% скидка в тот же пансионат

Четвёртая и пятая премия — 25% скидка туда же.

Итоги конкурса15 июня

Вобщем, друзья, стряхиваем с себя зимнюю меланхолию, срочно освежаем свой английский, пишем супер рассказ, отсылаем, побеждаем, и едем в Грецию! Всем успеха!

Комментарии (18)
Наталья Колмогорова #    10 февраля 2020 в 18:27
Жаль, я не знакома с английским...
Елена Рехорст #    10 февраля 2020 в 23:31
Жаль, Наталья! Вы так хорошо пишите! А я свой отослала, пусть почитают. hoho
Наталья Колмогорова #    11 февраля 2020 в 09:05
Удачи вам, Елена)
Елена Рехорст #    11 февраля 2020 в 12:32
Большое спасибо, Наталья!
Наталия Мосина #    12 февраля 2020 в 12:47
Леночка, удачи! smile
Елена Рехорст #    12 февраля 2020 в 17:18
Спасибо, Наташенька!
Виктор Давыдов #    28 февраля 2020 в 15:43
Oh, Elena! You’ve conquer in such excellent foreign concurs! Congratulate you sincerely and wish new success! So, I,ll try to reed yours story and make my remarks?
Viktor Davidov.
Елена Рехорст #    28 февраля 2020 в 18:51
Thank you, Victor! If you want, I can send you my story, your opinion is interesting for me. Write me your email. I can not publish it until the end of the contest. Best wishes!
Виктор Давыдов #    29 февраля 2020 в 05:11
My email: 420-37-17@mail.ru, and I wait yours story.
Лидия Павлова #    14 февраля 2020 в 12:42
Елена, желаю удачи в конкурсе!
Елена Рехорст #    14 февраля 2020 в 16:53
Дорогая Лидия, большое спасибо! С днем Святого Валентина Вас!
Лидия Павлова #    14 февраля 2020 в 18:00
Спасибо, Лена! Пусть вашу жизнь всегда освещает любовь!
Елена Рехорст #    14 февраля 2020 в 19:44
Взаимно!
Ольга Михайлова #    15 февраля 2020 в 18:52
Приветствую, Елена!

С удовольствием поддержу товарищей: удачи и Победы!!!
Елена Рехорст #    15 февраля 2020 в 23:11
Спасибо, Оленька! Просто интересно писать на разных языках, не только на русском. У меня уже есть положительный опыт. За один мой рассказ на английском языке меня наградили поездкой в Швецию. Теперь на очереди Греция! laugh
Людмила Ткаченко #    18 февраля 2020 в 14:59
Леночка, от души желаю победы! Даешь, Грецию!!
Елена Рехорст #    18 февраля 2020 в 18:39
Людочка, поехали вместе! Вот классно будет! dance
Людмила Ткаченко #    19 февраля 2020 в 08:12
Очень мне эта мысль понравилась!