Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Новый Год - у ворот!

30 декабря 2018
Раздел: Новости
Просмотров: 293
Рейтинг: +12
Голосов: 12

Поделиться:
Новый Год - у ворот!
30 декабря 2018
Раздел: Новости
Рейтинг: +12
Голосов: 12

Просмотров: 293
Поделиться:

У всех в году — один Новый Год. А у хитрых тайцев — целых три. Свой, тайский, в апреле. Китайский — в феврале. И привычный наш — уже завтра. Ко всем трем Новым годам тайцы относятся одинаково ответственно, готовятся вдумчиво, празднуют с размахом. Идея очень неплоха: три раза в год можно устроить тотальную перезагрузку достижений и планов, попросить у богов чего не допросил в предыдущий Новый год…

Сейчас на улицах, в супермаркетах и универмагах Таиланда точно та же суета, предпраздничная лихорадка, что и в России. Полные тележки деликатесов, маленькие сувениры друзьям, хорошие подарки близким, и, конечно, корпоративные празднования, с фейерверками и денежными премиями к концу года — как же мал наш мир, как мы все близки в наших радостях, чаяниях и надеждах…

Дорогие Самсудовцы! Всех-всех — с наступающим новым 2019! Пусть будет много Новых Годов в нашей жизни, хороших и разных!

Комментарии (21)
Оксана Алмазова #    30 декабря 2018 в 11:40
Поздравляю!
Елена Захарова #    30 декабря 2018 в 11:42
Спасибо, Оксана! И Вас - с наступающим!
Ольга Борисова #    30 декабря 2018 в 11:55
С Новым годом!
Елена Захарова #    30 декабря 2018 в 12:08
С Новым Годом, Ольга!
Александр Шайкин #    30 декабря 2018 в 13:52
С наступающим и Новым годом, дорогая Елена! Всего Вам доброго.
Елена Захарова #    30 декабря 2018 в 15:13
Спасибо, Александр! И Вас с Новым Годом! И всего самого наилучшего Вам в нем.
Майя Симонова #    30 декабря 2018 в 15:41
Елена Захарова #    30 декабря 2018 в 18:52
С наступающим 2019, Майя!
Лидия Павлова #    30 декабря 2018 в 17:46
"...как же мал наш мир, как мы все близки в наших радостях, чаяниях и надеждах…" Так хорошо вы сказали, Елена. В душе защемило от нежности к этому миру, где мы, люди, такие разные, но в то же время такие похожие. С Новым годом! Счастья и мира всем-всем!
Елена Захарова #    30 декабря 2018 в 18:51
Спасибо, Лидия! У меня тоже в душе защемило, от того что Вы почувствовали то же что и я в этой праздничной суматохе... С наступающим Вас, еще раз!
Ольга Михайлова #    31 декабря 2018 в 06:00


Лена!

Дорогие судьбовцы!

Замечательная творческая команда сайта "Самарские судьбы"!

С наступающим Новым годом!

Крепкого здоровья, энергии, веры в свои силы, радости в Новом году!
Елена Захарова #    31 декабря 2018 в 13:14
Спасибо большое, Оля! Вам, Вашим близким, а так же всем-всем замечательным создателям, творцам и охранителям Самарских Судеб - отличных 365 дней впереди!
Елена Рехорст #    31 декабря 2018 в 15:10
С наступающим из Датского Королевства, Леночка!
Елена Захарова #    31 декабря 2018 в 15:20
Алаверды Вам из Тайского Королевства, дорогая тезка! love
Татьяна Ларченко #    31 декабря 2018 в 16:50
Зинаида Дмитриева #    31 декабря 2018 в 20:24
Дорогая Леночка, с Новым годом! Всего самого доброго!
Елена Захарова #    1 января 2019 в 07:38
Спасибо, Зинаида, дорогая! Вам и Вашим близким - замечательного Нового Года, теплой зимы, благополучия весь год...
Валерий Гринцов #    1 января 2019 в 22:29
С Новым годом, Лена!
Елена Захарова #    2 января 2019 в 16:59
Спасибо, Валерий! Вам и Вашим близким - замечательного 2019 года!
Людмила Дымченко #    6 января 2019 в 21:11
Ой, это всё и мне тоже?))
СПАСИБО, ЛЕНА!!!
С Новым годом и Рождеством! Счастья, мира и добра! angel
Елена Захарова #    7 января 2019 в 04:14
С Новым Годом, Людмила! smile