Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Опубликован лонг-лист премии ДИАС

22 мая 2020
Раздел: Новости
Просмотров: 1421
Рейтинг: +3
Голосов: 3

Поделиться:
Опубликован лонг-лист премии ДИАС
22 мая 2020
Раздел: Новости
Рейтинг: +3
Голосов: 3

Просмотров: 1421
Поделиться:

СТАТИСТИКА КОНКУРСА


30 апреля завершён приём произведений на соискание литературной премии «ДИАС-2020».

Поступило 96 заявок от авторов из 11 стран: Россия, Казахстан, Швеция, Украина, Болгария, Израиль, Узбекистан, Туркменистан, Грузия, Белоруссия, Австралия.


ЛОНГ-ЛИСТ ПРЕМИИ «ДИАС-2020»


1. Абрамова Виолетта (Россия, г. Москва)

2. Агафонова Лариса (Россия, г. Москва)

3. Амиров Радик (Россия, г. Москва)

4. Атвиновский Александр (Россия, г. Оренбург)

5. Беккин Ренат (Швеция, г. Стокгольм)

6. Гальперин Иосиф (Болгария и Россия)

7. Гаммер Ефим (Израиль, Иерусалим)

8. Дериземля Евгения (Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг)

9. Дмитричев Геннадий (Туркменистан, г. Туркменабад)

10. Долматович Евгений (Россия, г. Ярославль)

11. Зельдович Татьяна (Россия, г. Москва)

12. Зырянов Алексей (Россия, г. Тюмень)

13. Калашникова Елена (Россия, Республика Татарстан, г. Тетюши)

14. Калинкина Галина (Россия, г. Москва)

15. Колмогорова Наталья (Россия, Самарская обл., ст. Клявлино)

16. Крок Эдди (Россия, г. Нижний Новгород)

17. Лебедев Владимир (Россия, г. Нижний Новгород)

18. Маркаров Валериан (Грузия, г. Тбилиси)

19. Минский Александр (Россия, г. Нижний Новгород)

20. Миронова Елена (Россия, г. Брянск)

21. Мишин Мишель (Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны)

22. Николаенко Никита (Россия, г. Москва)

23. Остапенко Александр (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

24. Павлова Ольга (Россия, Алтайский край, г. Барнаул)

25. Паткин Дмитрий (Россия, г. Омск)

26. Переяслов Николай (Россия, г. Москва)

27. Подзоров Павел (Белоруссия, г. Бобруйск)

28. Пупышев Сергей (Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск)

29. Романова Татьяна (Россия, г. Санкт-Петербург)

30. Рябов Павел (Россия, г. Москва)

31. Севрюгина Елена (Россия, Московская обл., г. Мытищи)

32. Ситникова Лидия (Россия, Мурманская обл., г. Кировск)

33. Смагаринский Яков (Австралия, г. Сидней)

34. Сорокотягин Денис (Россия, г. Москва)

35. Фофин Юрий (Россия, г. Челябинск)

36. Хаиров Адель (Россия, Республика Татарстан, г. Казань)

37. Халдина Елена (Россия, Челябинская обл., г. Касли)

38. Халецкий Антон (Россия, г. Москва)

Шорт-лист будет опубликован не позднее 15 июня

https://www.makovski.ru/news/opublikovan-long-list...

Комментарии (2)
Наталья Колмогорова #    23 мая 2020 в 08:41
Поздравляю самсудовцев, и себя в том числе, с попаданием в длинный список!
Лидия Павлова #    26 мая 2020 в 12:12
Молодцы самсудовцы! Желаю попасть и в короткий список, и стать лауреатами конкурса.