Пензенские пловцы одержали победу на домашнем этапе Кубка России

Поделиться:
Рейтинг: +1
Голосов: 1

Поделиться:
Пензенские спортсмены одержали победу в командном зачете на VII, домашнем, этапе Кубка России по плаванию, который завершился во дворце водного спорта «Сура» в среду, 25 июня.На счету первой сборной по итогам соревнований 44 награды. Вторая команда хозяев завоевала семь медалей и расположилась в списке на 12 месте.В заключительный день в число победителей и призеров вошли 17 пензенцев.Первые места заняли Роман Ларин, Виктория Малютина и Антон Емелин. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Козлов, Ангелина Ванькова, Кирилл Мордашев и Кирилл Тихомолов. «Бронзу» выиграла Диана Иванова.Команда Пензенской области в составе Виталия Борисова, Андрея Козлова, Ильи Лемаева и Антона Емелина первенствовала в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием. Третьими финишировали представители второй пензенской сборной, за которую выступали Илья Иванушкин, Дмитрий Пастухов, Роман Коженков и Артем Симунин.В этом же виде программы отличились Кристина Кочеткова, Диана Голофеева, Юлия Ларина и Виктория Малютина. http://penzanews.ru/sport/79996-2014