Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Пять книг за полгода!

20 июня 2019
Раздел: Новости
Просмотров: 735
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Поделиться:
Пять книг за полгода!
20 июня 2019
Раздел: Новости
Рейтинг: +6
Голосов: 6

Просмотров: 735
Поделиться:

Поистине удачным выдался Год Желтой огненной Свиньи для самсудовца, поэта и прозаика из Перми Алексея Мальцева. Только что пришла новость, что в Москве его детектив «Тайна речного тумана» издан и в мягком переплете (покет-бук). Это – уже пятая по счету книга автора с начала года. Ставший скандальным еще до выхода сборник экстремальной прозы «Марсианка», исторический роман о коллективизации на Урале «Роковой клад» и киллерский боевик «Резюме по факсу», выпущенные московским издательством «РуДа», уже появились в продаже в книжных магазинах сети «Читай-город». Это – не считая февральского детектива «Тайна речного тумана», выпущенного в «твердаке», о котором уже сообщалось на «Самсуде», и который еще кое-где лежит на полках магазинов. В сентябре ожидается выход нового детектива Алексея Васильевича в издательстве «ЭКСМО» под названием «Страшно только в первый раз».Поздравляем нашего коллегу с таким ошеломляющим успехом, желаем не останавливаться на достигнутом, не забывая, однако, и о поэтическом творчестве. Так держать!

Комментарии (15)
Маргарита Смородинская #    20 июня 2019 в 09:54
Алексей, поздравляю!!!)
Алексей Мальцев #    20 июня 2019 в 10:26
Спасибо, Маргарита.
Оксана Алмазова #    20 июня 2019 в 12:03
Да, это здорово!
Алексей Мальцев #    20 июня 2019 в 12:53
Видимо, год удачный...
Александр Шайкин #    20 июня 2019 в 12:48
Алексей, поздравляю! Всего Вам доброго.
Алексей Мальцев #    20 июня 2019 в 12:54
Спасибо, Александр.
И Вам - добра.
Наталья Колмогорова #    20 июня 2019 в 12:56
Какой плодотворный год! Мои поздравления))) И, если можно, вопрос: как вы, Алексей, совмещаете работу и творчество?
Алексей Мальцев #    20 июня 2019 в 17:32
Спасибо, Наталья.
Вопрос, что называется, в самый корень. В моем распоряжении - вечер и ночь. Хотя бы пару страниц в день стараюсь "выдавать на гора". Раньше писал, в основном, в стол - напечатают, не напечатают - не знал наверняка. Хотя - надеялся, естественно. Сейчас ситуация другая - пишу только то, что 100% пойдет в печать. Осталось найти такого продюсера, как у Алексея Иванова (целый продюсерский центр Апрель с Юлией Зайцевой во главе), который полностью берет на себя финансовую сторону дела, оставляя писателю исключительно творчество. И - можно будет не работать.
Наталья Колмогорова #    20 июня 2019 в 18:22
Тогда желаю удачи и - спасибо!
Александр Абрамов #    20 июня 2019 в 15:31
Мощно! Поздравляю Алексея Мальцева!
Алексей Мальцев #    20 июня 2019 в 17:34
Спасибо, Александр. Пока пишется - пишем...
Лидия Павлова #    20 июня 2019 в 20:58
Здорово! Алексей, поздравляю с выходом в свет вашей новой книги! И пусть все последующие годы будут не менее удачными и "урожайными"!
Алексей Мальцев #    21 июня 2019 в 05:22
Спасибо, Лидия, за столь "щедрое" пожелание. И Вам - удачи и успеха.
Марат Валеев #    26 июня 2019 в 06:48
Вот это да! Здорово, Алексей, от души поздравляю!
Алексей Мальцев #    27 июня 2019 в 08:21
Спасибо, Марат. Успехов и благополучия.