Самарские судьбы

Самара - Стара Загора

Встречался с читателями. Был назван писателем.

20 октября 2014
Раздел: Новости
Просмотров: 1547
Рейтинг: +12
Голосов: 12

Поделиться:
20 октября 2014
Рейтинг: +12
Голосов: 12

Просмотров: 1547
Поделиться:

В минувший четверг был приглашен на встречу с читателями в Красноярскую краевую молодежную библиотеку. Немного подробностей и фоток об этом событии смотрите чуть ниже.

Комментарии (19)
Генадий Синицын #    20 октября 2014 в 08:39
Добрые такие фото получились, с удовольствием посмотрел!
Новых вершин в твоём замечательном творчестве, Марат, и новых читателей-почитателей!
Надежда Цыганкова #    20 октября 2014 в 07:30
Дорогой Марат - настоящий писатель!!! Рада за Вас!!!
Оксана Алмазова #    20 октября 2014 в 10:10
Прикольные рассказы (Блядик - назовут же любящие родственники!))) А фотографий мало)))
Яна Солякова #    20 октября 2014 в 10:15
Ух ты!!! Марат, ты прямо как настоящий писатель!!! И книги кругом и автографы! laugh
На самом деле - поздравляю! - чувствуется, что встреча тёплой получилась))))) v
Геннадий Зенков #    20 октября 2014 в 10:25
Вот это и есть "Народное признание"! А не "плюсеги" от одноразовых посетителей сайта.
Надежда Кудряшова #    20 октября 2014 в 10:59
Дорогой Марат, очень рада за Вас и за Ваших читателей-почитателей!!!
Так держать! smile
Ксения Калуби #    20 октября 2014 в 12:46
З laugh дорово!!!
Людмила Косарева #    20 октября 2014 в 14:17
Марат! Примите и мои сердечные поздравления! Света душе Вашей неугомонной и новых творческих высот!
Марат Валеев #    20 октября 2014 в 14:39
Спасибо, друзья мои! Очень тронут вашими благожелательными отзывами!
Алексей Жарёнов #    20 октября 2014 в 16:22
А банкет? Хотя,что взять с городской библиотеки! Банкет, наверное, был дома! А так, конечно, всё это приятно! Поздравляю, Марат!
Марат Валеев #    20 октября 2014 в 16:37
Не, не городская, а краевая, Алексей. Но все равно - только чай с печеньками! День рабочий был в разгаре. А дома - ну да, было чуток...
Ольга Михайлова #    20 октября 2014 в 16:38
Какие хорошие новости!

Какая замечательная компания!

Рада за Марата!

Рада всем - кто рядом с Маратом!
Маргарита Смородинская #    20 октября 2014 в 18:46
Марат, поздравляю с замечательным событием!!! smile Пусть будет побольше таких встреч с читателями! smile
Марат Валеев #    20 октября 2014 в 19:13
Не, я стеснительный zst , теперь долго никуда не пойду...
Владимир Бородкин #    21 октября 2014 в 14:03
Марат, рад за тебя, за такого классного и доброго писателя с весенним юмором!
Вчера прочитал, отзыв хотел сегодня оставить и еле нашел твою заметку.
Жаль, что на ленте всё пропадает очень и очень быстро. Искать приходится. Что -то надо думать с этими лентами, где размещают авторы свои работы. Иногда они и день не висят. Народ и увидеть не успевает выставленные работы, приходится конкретно в блог заходить к интересующим тебя писателям и проверять, не написали ли они в твоё отсутствие очередную нетленку?
Ещё раз прими мои поздравления!
Марат Валеев #    21 октября 2014 в 14:28
Спасибо, Володя! Так это же новостная лента, она постоянно в движении. Впрочем, блоги тоже на месте не стоят, и тут уже, пожалуй, ничего не поделаешь...
Айрат Маликов #    21 октября 2014 в 18:51
Рассказы супер!
Марат Валеев #    21 октября 2014 в 19:02
Спасибо, Айрат!